Скриншоты Windows 7 Build 7232

С момента последней публикации скриншотов Windows 7 прошел уже примерно месяц. За это время, впрочем, появились новые билды, которые мы успели установить и протестировать. Так почему мы ничего не выставляли и ни о чем не рассказывали?

В действительности рассказывать и показывать было особо нечего. По существу Windows 7 уже давно финализирована, и помимо нескольких подгонок и доработок она не сильно изменилась.

Даже этот Build 7232 не имеет большого количества отличий от более старых билдов, помимо, конечно, добавления завершенных обоев Windows 7. Поэтому, мы думаем, что финальный билд операционной системы будет создан в течение нескольких следующих дней, затем недели две-три он будет эксклюзивно тестироваться, а затем будет объявлен “золотым”. Так что, мы уже почти у финишной черты.

Windows 7 Build 7232

Скриншоты Windows 7 Build 7232 можно просмотреть здесь.

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: