Новый экран даунлоада Windows 7 build 6954?

08.12.2008 01:09 | Павел Михайлов

Когда ранняя бета-версия Vista представила загрузочный экран операционной системы, многие были смущены его простотой. “Это лучшее, что может предложить нам Microsoft?”, - вопрошали люди. 

Загрузочный экран Windows 7 build 6954

По слухам, такой анимированный загрузочный экран уже есть в Windows 7 build 6954 и в более поздних версиях операционной системы (в более ранних версиях загрузочный экран был похож на Vista). Однако, учитывая, что Beta 1 еще не вышла, все может измениться. С другой стороны, традиционно, загрузочный экран не изменяется в ходе разработки Windows, поэтому слишком вероятно мы увидим его и в финальной версии Windows 7.

Напомним, что по неофициальным данным Windows 7 Beta 1 будет представлена на конференции разработчиков MSDN Developer Conference в январе.

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: