Microsoft выпустила Service Pack 1 для Office for Mac 2011

Компания Microsoft анонсировала выпуск первого пакета обновления для Office for Mac 2011. Обновление исправляет критические проблемы в программе и также помогает улучшить ее безопасность, закрывая лазейки в защите, которые атакующий мог использовать для записи в память компьютера вредоносного кода.

Также Service Pack 1 приносит с собой некоторые небольшие возможности, вроде возможности написания Alt – текста для таких объектов, как формы, рисунки, таблицы, диаграммы, SmartArt и ролики в любой программе Office 2011.

Кроме того, пользователи Excel 2011 теперь могут устанавливать инструменты анализа Solver, тогда как пользователи PowerPoint могут защищать свои презентации паролями.

Также обновление улучшает скорость и общую надежность офисного пакета для Mac. Хотя самые важные изменения получил Outlook, который теперь поддерживает синхронизацию с устройствами и приложениями Apple Sync Services.

Microsoft выпустила Service Pack 1 для Office for Mac 2011

Это означает, что теперь вы можете синхронизовать свои календари Outlook, как и свои контакты, заметки и задачи с iPhone и iPad. Также Outlook получил поддержку серверных правил Microsoft Exchange, как и возможность пересылки электронных писем к одному или нескольким получателям, и перенаправление входящей электронной почты к другим получателям.

Вышедший пакет размером 246MB, можно либо скачать с сайта Microsoft, либо просто проверить наличие обновление прямо из любого приложения Office for Mac.

Service Pack 1 поднимет версию Office до 14.1.0, хотя и потребует Mac OS X 10.5.8 или более позднюю версию операционной системы.

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: