Thermalright готовит два VRM-кулера для карт семейства Radeon HD 5800

В конце прошлой недели мы рассказывали вам о системе охлаждения от компании Thermalright под названием Spitfire, которая призвана расширить разгонные возможности многих видеоадаптеров. Данный охладитель имеет медную основу и может использоваться совместно со 120-миллиметровым вентилятором для увеличения производительности.Два новых кулера от тайваньского производителя – VRM-R3 и VRM-R4 – предназначены для поддержания оптимально температурного режима системы питания видеокарт семейства Radeon HD 5800. Эти решения относятся к пассивным СО с возможностью установки дополнительного пропеллера. Дизайн новинок разрабатывался специально под особенности компоновки элементов в адаптерах Radeon HD 5850 и HD 5870, однако не исключена возможность установки VRM-R3 и VRM-R4 на другие карты, правда, официально об этом не сообщается.


VRM-кулеры Thermalright VRM-R3 и R4
Размеры моделей R3 и R4 равны 122(Д) x 85(Ш) x 99(В) мм и 133(Д) x 53(Ш) x 127(В) мм соответственно, оба охладителя имеют по две 6-мм тепловые трубки и место для монтажа вентилятора типоразмера 80 мм. К сожалению, на данный момент информации о стоимости новинок в Сети нет.

www.overclockers.com.ua

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: