Thermalright выпустит VRM-кулеры для Radeon HD 4870/4890

В ассортименте компании Thermalright есть замечательный VGA-кулер T-Rad2, предназначенный, в том числе, и для охлаждения видеокарт AMD Radeon HD 4870 и HD 4890. Однако слабой стороной этой СО является то, что она не обеспечивает отвод тепла от зоны VRM (модуль регулятора напряжения). Специально для решения этой проблемы были выпущены два кулера, для установки их прямо на силовые элементы. Не особо задумываясь над оригинальностью названия, производитель нарек их просто - VRM R1 и VRM R2.Кулер Thermalright VRM R1

Кулер Thermalright VRM R2

Обе новинки состоят из алюминиевого радиатора, двух теплоотводящих трубок и медного основания, вес каждой составляет 160 г. При необходимости VRM-кулеры могут быть усилены 80-мм вентилятором.

Кулер Thermalright VRM R1
Модель VRM R1 имеет размеры 122(Д) х 106(Ш) х 100,25(В) мм, а VRM R2 - 133(Д) х 53(Ш) х 120(В) мм. Они будут наиболее эффективно сочетаться с охладителями Thermalright HR-03 Rev.A, HR-03 GT, GT V2, T-Rad2 и Т-Rad2 GTX. Как сообщают наши коллеги с сайта TCMagazine, кулеры VRM R1 и VRM R2 уже в ближайшие недели попадут на прилавки магазинов. Их цена станет известна чуть позже.

www.overclockers.com.ua

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: