Фото печатной платы Radeon HD 6850

Вслед за появлением на просторах Интернета фотографии печатной платы Radeon HD 6870, мы готовы показать вам PCB, подготовленную специалистами AMD для младшего решения Radeon HD 6850. Напомним, по сравнению с Barts XT, Barts Pro обладает не 1120, а 960 потоковыми процессорами и более скромными частотными параметрами – 775/4000 МГц против 900/4200 МГц. За счет этого продукт HD 6850 будет характеризоваться меньшим энергопотреблением, не превышающим 150 ватт.Фото печатной платы Radeon HD 6850(+)


Питание GPU по-прежнему организовано по 4-канальной схеме, блок силовых элементов располагается в привычном месте – справа от видеочипа. У краев платы заметны единичные разъемы CrossFire и PCI-E Power.

Все подробности об AMD Radeon HD 6850 мы расскажем в пятницу, а пока любопытный читатель может ознакомиться с дизайном серийных моделей видеокарт производства известных брендов Sapphire и XFX.

Источники:
TCMagazine
Hardwareluxx

www.overclockers.ua

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: