Gigabyte анонсирует чемпионат по оверклокингу GO OC 2010

Ежегодный оверклокерский турнир Gigabyte Open Overclocking Championship (GO OC) в скором времени вновь соберёт вместе сильнейших представителей более чем 30 стран мира. 13 Апреля главный организатор этого мероприятия – тайваньская компания Gigabyte – анонсировала очередной этап этого крупнейшего оверклокерского чемпионата.Национальные этапы пройдут среди претендентов из стран-участниц в период с апреля по май 2010 года. Их победители сойдутся лицом к лицу в региональных соревнованиях, и, наконец, лучшие из лучших будут участвовать в международном финале, который состоится в Тайване в сентябре текущего года.


Gigabyte Open Overclocking Championship 2010
Информация о призовом фонде пока не разглашается, но надо полагать, что оверклокерам будет за что бороться. Уже сейчас известно, что в рамках соревнований участникам будут предоставлены новейшие процессоры Intel Core i7-980X Extreme Edition, при поддержке лучших моделей материнских плат от самой Gigabyte. Таким образом, есть все основания полагать, что по завершению GO OC 2010 мир станет богаче не на один рекорд.

Нам же остаётся пожелать удачи участникам из Украины и России, которые также примут участие в данном мероприятии.

www.overclockers.com.ua

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: