Nvidia выпускает новые драйвера GeForce 181.20

13.01.2009 10:53 | Павел Михайлов

Несколько дней назад компания Nvidia выпустила новые, сертифицированные WHQL драйвера для настольных карт серий Geforce 6, 7, 8, 9 и 200. Помимо внесения ряда исправлений и улучшений, новые драйвера добавляют поддержку и новых карт Geforce GTX 295 и Geforce GTX 285.

Новые драйвера разрешат использование режима Nvidia SLI на сертифицированных для SLI материнских платах, основанных на чипсете X58. На специализированных видеокартах Geforce драйвера также включат ускорение Nvidia PhysX, при котором основная карта будет управлять графикой, а вторичная карта будет выполнять все требуемые физические вычисления. Заметьте, что PhysX будет работать на платах серий 8, 9 и 200, обладающих минимум 256МБ графической памяти, для чего пакет драйверов автоматически установит систему программ PhysX System Software v.8.10.13.

NVIDIA ForceWare 181.20

Компания также добавила поддержку для нового видеокодера Nvidia CUDA Video Encoder с оптимизацией H.264. Кроме того, по заявлению Nvidia, новые драйвера позволяют увеличить игровую производительность до 10% в Crysis Warhead и до колоссальных 80% в Lost Planet Colonies. К сожалению, никаких слов по поводу ошибки в Crysis Warhead, приводящей к значительному снижению производительности при разрешении 2560x1600 и включенном АА, сказано не было. Увеличение производительности в прочих играх вы можете прочитать на странице скачивания программы по ссылке ниже.

Скачать драйвера Nvidia GeForce 181.20.

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: