Компьютер-трансформер Gigabyte Booktop T1132N

Компания Gigabyte представила новую трансформируемую систему “3-в-1”. В зависимости от ситуации новый  Booktop T1132N может выступать в роли ноутбука, планшета и даже настольного компьютера.

В состав чудо-гаджета, разместившегося в корпусе 11,6” ноутбука, входит 1,6GHz процессор Intel Core i5-2467M, от 2-х до 4GB памяти DDR3, жесткий диск на 320-720GB, и графика Nvidia GeForce GT 520M 1GB + Intel HD Graphics 3000 с поддержкой технологии Nvidia Optimus.

Сенсорный 11,6” экран устройства с разрешением 1366x768, светодиодной подсветкой и поддержкой multitouch установлен на вращающемся шарнире, позволяя владельцу сделать из системы, например, планшет.

В случае же необходимости устройство можно подключить к доку, предлагающему расширенный набор подключений и пишущий привод DVD, и сделать из него настольный компьютер.

Gigabyte представила компьютер-трансформер Booktop T1132N

Сама по себе система предлагает порт USB 2.0 и порт USB 3.0, комбо eSATA/USB, выходы HDMI и VGA, карт-ридер 4-в-1, поддержку Bluetooth 3.0 и опциональный модуль WWAN.

В свою очередь док добавляет пару портов USB 2.0 и USB 3.0, как и упомянутый выше оптический привод.

Операционной системой устройства является Windows 7. Его цена и дата их выхода в продажу пока не известны.

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: