Вышла тестовая версия сервис-пака для Exchange Server 2007

Корпорация Microsoft выпустила предварительную версию первого сервис-пака для почтового сервера Exchange Server 2007.

Пакет Exchange Server 2007 был анонсирован в конце прошлого года вместе с корпоративными версиями Windows Vista и 2007 Microsoft Office System. Среди ключевых нововведений в Exchange Server 2007 разработчики выделяют новую систему защиты конфиденциальной информации, более совершенные средства управления системой совместной работы и возможность доступа к электронной почте, календарям и другой информации при помощи широкого спектра устройств, включая мобильные.

В первом сервис-паке для Exchange Server 2007 появилась улучшенная поддержка программных платформ Windows Server 2008, Windows Server 2003 SP2 и Windows Vista. В частности, средства управления Exchange Server 2007 теперь можно использовать на компьютерах с операционными системами Windows Vista и Windows Server 2008. Кроме того, разработчики реализовали в SP1 поддержку протокола IPv6 и расширили возможности по взаимодействию с Outlook Web Access. Среди прочего можно упомянуть более тесную интеграцию с Office Communications Server 2007, улучшенные средства безопасности и повышенную стабильность.

В настоящее время бета-версия сервис-пака доступна только подписчикам сетей Microsoft Developer Network (MSDN) и TechNet. Об ориентировочной дате выпуска финальной модификации пакета обновлений Microsoft пока умалчивает.

citcity.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: