Стартовали продажи блоков питания Cooler Master Silent Pro M850 и M1000

Анонсированные еще в сентябре блоки питания Silent Pro M850 и M1000 от Cooler Master начали появляться в продаже. Стоит отметить, что тайваньский вендор вовремя подоспел к предпраздничному покупательскому буму, с чем мы его и поздравляем.блок питания Cooler Master Silent Pro M

Вкратце напомним характеристики новинок. Блоки Cooler Master, как легко догадаться, способны обеспечить 850 и 1000 Вт электропитания соответственно для моделей 850M и 1000M, используют модульный принцип подключения кабелей и сертифицированы по стандартам ATX 12V v2.3, EPS 12V v2.92 и 80PLUS Bronze. Последний указывает на высокий КПД устройств, равный 85%.

Габариты двух представителей линейки Silent Pro M составляют 150 (Ш) х 86 (В) х 165 (Д) мм, типоразмер вентилятора – 135 мм (с контроллером оборотов). Среди прочего, новые источники питания Cooler Master сопровождаются фирменной пятилетней гарантией и всеми необходимыми защитами от перегрузок.

Младший БП продается в Европе по цене €130, а киловаттный блок – по 150 евро за единицу продукции.

www.overclockers.com.ua

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: