Microsoft выпускает обновление для Office for Mac 2011

Microsoft выпускает обновление для Office for Mac 2011

Компания Microsoft выпустила крупное обновление для Office for Mac 2011, которое убирает ошибки с повреждением базы данных Outlook, проявившееся на некоторых машинах после установки пакета Office for Mac 2011 Service Pack 2 (SP2).

Пакет Office for Mac 2011 Service Pack 2 (SP2) вышел 12-го апреля. В этот же день, пользователи, установившие его, стали жаловаться, что не могут запустить Outlook, почтовый клиент офисного пакета.

Microsoft подтвердила, что пакет SP2 в некоторых случаях действительно нарушает целостность базы данных Outlook, и предложила методы, которые позволили бы избежать этого, как и пошаговое описание восстановления поврежденной базы.

Более того, три дня спустя Microsoft закрыла автоматическую раздачу Office for Mac 2011 SP2 пользователям через свои серверы. И хотя компания не сказала, когда SP2 вернется в канал автоматического апгрейда, она сказала, что для ручного скачивания пакет все-таки доступен на ее сайте.

Напомню, что Microsoft и раньше выпускала сбойные обновления со своих серверов. Так, в 2010 году обновление безопасности MS10-015 привело к сбоям компьютеров с Windows XP, которые после его установки уходили в синий экран смерти (BSOD). За два года до этого Microsoft остановила выпуск обновления для Windows Vista, которое приводило систему к бесконечным перезагрузкам.

Office for Mac 2011, дебютировавший в октябре 2010 года, обычной публике предлагается в двух различных изданиях. И лишь бизнес-пользователям и представителям науки офисный пакет предлагается в других вариантах. Выпуск SP1 для Office for Mac 2011 состоялся примерно через год после выхода офисного пакета.

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: