Apple выпустила MacOS X 10.5.6

Компания Apple выпустила шестое масштабное обновление для операционной системы MacOS X 10.5, обновляющее ее до версии 10.5.6. Новый патч в зависимости от типа инсталляции занимает от 170 до 377 мегабайт. По данным компании, он устраняет почти четыре десятка ошибок в системе.

В состав обновления входят патчи для Адресной кнги, устройства AirPort, Подсистемы управления клиентскими подключениями, приложений iChat, Mail, а также службы MobileMe, браузера Safari и системы архивации Time Machine.

В сообщении Apple говорится, что после установки пакет обновлений системы, повышается надежность подключений AirPort, а также улучшается работа компьютера Mac с процессором Intel при роуминге в крупных беспроводных сетях. Коснулись изменения и системы графики, нынче, согласно данным компании, на компьютерах должна увеличиться производительность в некоторых играх.

Также в патче содержатся обновления для улучшения для системы безопасности ОС Mac OS X, улучшения производительности и надежности DVD-плеера, в список цифровых камер, поддерживающих формат RAW, добавлены новые камеры. Также были обновлены данные о часовых поясах и правилах перехода на летнее или зимнее время для некоторых стран.

Скачать патч можно либо с сайта компании, либо сквозь стандартную систему обновлений Mac OS X.

citcity.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: