Sony выпускает новую PSP-3000

08.09.2008 11:45
Текст: Павел Михайлов

Компания Sony планирует выпустить новую модель своей переносной игровой системы PlayStation Portable (PSP), чем пытается разработать конкуренцию для аналогичной лидирующей системы Nintendo DS.

PlayStation Portable

Новая переносная игровая система PSP-3000, первоначально представленная еще в августе, будет обладать встроенным микрофоном, что упростит телефонные звонки, и улучшенным жидкокристаллическим (LCD) экраном с уменьшенным временем отклика, что уменьшит “смазанность” быстроменяющихся изображений. Однако все эти улучшения не повлияют на цену PSP – новинка будет стоить столько же, сколько в настоящее время стоит текущая модель PSP - $182.  Выйти PSP-3000 должна уже в октябре.

PlayStation Portable

Напомню, что с апреля по июнь месяц по всему миру компания Sony продала 3.72 миллиона своих PSP, что примерно вдвое ниже аналогичного показателя у Nintendo DS. Впрочем, выпустив улучшенную модель “за те же” деньги, Sony попытается снизить объемы продаж своего конкурента и, соответственно, увеличить свои. И кто знает, что из этого получится…

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: