Новая версия Adobe Flash Player 9.0.115.0

26.12.2007 00:31
Текст: Роман Захаров

Компания Adobe Systems Inc. обновила версию своего Flash Player, закрыв 9 уязвимостей, которые хакеры могли использовать для атаки Windows, Mac и Linux.

Уязвимости были обнаружены, как в Flash Player 9.0.48.0, так и в более ранних версиях. С их помощью хакеры могли обойти некоторые ограничения безопасности, тем самым получить доступ к важным данным или вызвать отказ в работе системы. Атака проводилась, использую swf-файлы.

Adobe Flash Player

Пользователям рекомендуется скачать последнюю версию Flash Player 9.0.115.0 с сайта Adobe по ссылке. Пользователям Solaris также рекомендуется скачать последнюю бета-версию плеера для своей системы.

Пользователям Mac OS X, установившим последнее обновление Security Update 2007-009, не стоит беспокоиться, так как последняя версия Flash Player уже была включена в него.

Тем же кто работает со старыми версиями плеера, такими как Flash Player 7, также рекомендуется обновить их.

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: