Началось распространение бета-версии Windows Server 2008

16.08.2007 08:32
Текст: Вадим Исаков

Windows Server 2008 – новая инкарнация ОС Windows Server, созданная для профессионалов IT-отрасли. Система максимизирует возможности контроля за инфраструктурой, обеспечивая беспрецедентные возможности управления. Windows Server 2008 более безопасна и надежна, чем предыдущие версии, имеет высокую ценность для предприятий, благодаря тому, что позволяет пользователям получить доступ ко всем сервисам сети, независимо от расположения.  ОС обеспечивает глубокое понимание происходящих процессов, упрощает диагностику, давая администраторам больше свободного времени.

ОС Windows Server 2008 создавалась на основе Windows Server 2003 и пакетов обновления Service Pack 1 и Windows Server 2003 R2. Однако Windows Server 2008 - это не просто перечисленные компоненты, собранные вместе. Операционная система разрабатывалась для того, чтобы предоставить предприятиям самую надежную и производительную платформу для ресурсоемких предложений, сетей и Web-сервисов с новыми функциональными возможностями и значительными усовершенствованиями имеющихся.

Операционную систему Windows Server 2008 beta можно скачать в виде VHD-образа жесткого диска с официального сайта.

Скачать Microsoft Windows Server 2008 Beta 3 VHD Full

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: