Defender представляет игровые мыши GM-2000 и GM-3000

Новинки оснащены 6 кнопками, каждую из которых можно запрограммировать. Колесо 4D-прокрутки позволяет осуществлять навигацию в четырех направлениях. Максимальная скорость передвижения составляет 1 мс, время отклика  - до 3 мс, а максимальное ускорение – до 20g.

Манипулятор GM-2000 Stinger предлагает геймерам 5 режимов разрешения от 400 до 2000 dpi, а Defender GM-3000 Bullet – 6 – от 600 от 3600 dpi. Кнопка переключения разрешения подсвечивается разными цветами, поэтому геймеру не составит труда подобрать и запомнить наиболее комфортный режим в зависимости от того, что ему более важно: высокая скорость перемещения или точность позиционирования.

GM-2000 Stinger
Defender GM-2000 Stinger

Благодаря применению технологии Total Control курсор новинок перемещается только при соприкосновении мыши с поверхностью, замирая при ее поднятии. Специализированное ПО, входящее в комплект поставки, позволяет настроить собственные команды или наборы команд, программировать предпочтительные скрипты и обмениваться ими с друзьями.

В комплект поставки Defender GM-3000 Bullet входят грузики общим весом 19,5 грамм. Пользователь может установить оптимальный для него вес мыши в той или иной игре.

Defender GM-3000 Bullet
Defender GM-3000 Bullet

Для этой модели производитель также предусмотрел 5 запасных наборов тефлоновых ножек.

www.winline.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: