Sun Tech Days 2008

2-4 апреля в Санкт-Петербурге состоится конференция Sun Tech Days 2008.

Конференции Sun Tech Days уже 10 лет проходят по всему миру: в США, Италии, Индии, Австралии, Китае, Мексике, Германии и многих других странах.

В России конференция проводится в третий раз. В 2006 году Sun Tech Days прошли в Москве, в 2007 - в Санкт-Петербурге. В 2008 году конференцию вновь принимает Санкт-Петербург.

Sun Tech Days - это не просто крупнейшая международная конференция по технологиям Java и Solaris в России. Это место встречи для всех тех, кто разрабатывает и применяет современные информационные технологии: разработчиков и системных администраторов, научных работников, студентов и преподавателей.

Программа конференции включает более 60 докладов и мастер-классов по Solaris, JavaFX, JavaCard, Netbeans, Java SE, Java ME и Java EE, а также наиболее крупным открытым платформам Sun Microsystems - GlassFish, PhoneME и OpenJDK.

Участие в конференции - бесплатное.

Подробности и регистрация: www.sun.ru/techdays

Конференция организована при поддержке компаний Oracle, AMD, Intel, Ericsson.

citcity.ru

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: