Mushkin предлагает разгонять вместе с Daredevil DDR3-2000

Компания Mushkin представила очередной двухканальный комплект оперативной памяти ярко выраженной оверклокерской направленности. Набор под кодовым обозначением Daredevil и официальным товарным номером 996829 является частью «экстремальной» серии Blackline DDR3 и функционирует на частоте 2000 МГц.Значения таймингов в данном случае весьма привлекательны – tCL7-tRCD10-tRP8-tRAS27, исходное напряжение модулей объемом 2 ГБ каждый не превышает 1,65 Вт. Напомним, для распознавания всего объема «оперативки» потребуется установка 64-битной операционной системы (речь, конечно же, идет о семействе ОС Windows).


Оперативная память Mushkin Daredevil
Для отвода тепла от микросхем памяти используются фирменные хитспредеры FrostByte, которые обеспечат планкам комфортные условия работы в тандеме с Intel Core i5/i7 (Daredevil рекомендовано сочетать именно с этими CPU).

На сайте Mushkin подчеркивается, что каждый комплект DDR3 проходит предпродажное тестирование в ручном режиме, а срок гарантийного обслуживания определяется как «пожизненный». Стоимость набора №996829 составляет $175,79.

www.overclockers.com.ua

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: