ASUS готовит несколько новых ноутбуков к CES 2010

Специально к международной выставке International CES 2010, которая не далее чем сегодня откроется в американском городе Лас-Вегасе, тайваньский гигант ASUS подготовил большое количество новых ноутбуков.Новинки используют свежие мобильные процессоры Intel Core i7, i5 и i3. На всеобщее обозрение будут выставлены модели лэптопов N61, K42, K52, K72 и их вариации, а также серия стильных ноутбуков U Bamboo Collection.


Ноутбук ASUS K seriesK-серия
Ноутбук ASUS N seriesN-серия

Среди всего этого многообразия портативных ПК от компании ASUS можно будет встретить варианты с размером дисплея от 13,3 до 17,3 дюймов. Известно, что в них пользователю будет доступно до 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3-1066, объем дискового пространства может достигать 1 ТБ (два винчестера по 500 ГБ в модели K72), также допускается установка DVD или Blu-Ray-привода.

Что касается видеоподсистемы, то в ее качестве используется как встроенное графическое ядро, так и дискретные карты уровня ATI Radeon HD 5730 (1 ГБ GDDR3) и NVIDIA GeForce 325М (1 ГБ GDDR3).

Ноутбук ASUS U seriesU-серия
Ноутбуки ASUS имеют широкие мультимедийные возможности. Они оснащены аудиосистемой SonicMaster и программным обеспечением Video Magic для работы с видеофайлами. Особо хотелось бы отметить дизайн лэптопов серии U Bamboo Collection: в их оформлении предусмотрено использование бамбука, что доставит будущему владельцу дополнительное эстетическое удовольствие.

www.overclockers.com.ua

публикации сходной тематики

Комментирование закрыто.

 

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: